Во сколько частное чисел 510 и 6 больше, чем частное чисел 325 и 65


Ответы на вопрос

Отвечает Протасов Олег.
Делим 510/6= 85.
Делим 325/65 = 5.
Сравниваем 85/5 = в 17 раз.