Первый отрезок на 8 см.длиннее второго,а третий на 4см.короче иторого.на сколько см.первый отрезок

длиннее третьего?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
8+4=12(см)
Ответ:первый отрезок длиннее третьего на 12 см.
Отвечает Срапоян Давид.

8+4=12

Восемь - это наскок 1 больше 2

Четыре  - это наскок 3 меньше 2

Если это скласть то получим ответ:на сколько 1 длинее 3