Log4(x)=log4(2√2)+log4(8√8)


Ответы на вопрос

Отвечает Краматорский Переяславль.
Log4(x)=log4(2√2*8√8)
log4(x)=log4(16
√16)
log4(x)=log4(64)
т.к. основания у логарифмов равны, то x=64