48:х+15=23 решете уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Маришка.

23-15=8
48:8=6
48:6+15=23
Отвечает Кусайн Биржан.
48:х+15=23
48:х=23-15
48:x=8
x=48:8
x=6
Ответ:  6.