7×7÷(16-9)+(13+68)÷9×(36÷4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.
1) 36:4=9
2) 13+68=81
3) 16-9=7
4)  7х7=49
5) 7:49=7
6) 81х9=729
7) 729:81=9
8) 7+9=16
Отвечает Кузьменко Аня.
49/7+81/9*9=7+81=88
Ответ:88