3 3 3 3 3=1 и так до 6-ти, раставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Мещеряков Влад.
1)(3 / 3) * (3 / 3) = 1
 2)  (3 / 3) + (3 / 3) = 2
3)3+3+3-3-3=3
4)33:33+3=4
5)33:3-3-3=5
6)3*3*3:3-3=6
Отвечает Кальюлайд Кирилл.
3-3+3×3-3=6 Я надеюсь один не надо было...