Запишите цепочку преобразований и вычислитн результат

а)5*79*20=(5*___)*________=_____*_____=________________________________

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
5*79*20=7900
79*(5*20)=7900
5*(79*20)=7900
20*(79*5)=7900
5*79*20=79*(5*20)=5*(79*20)=20*(79*5)=7900