Температура воздуха -7 градусов . Сколько градусов будет показывать термометр если: 1)температура

воздуха изменится га +3гр,на +2 гр. 2)температура воздуха изменится на -2 гр,на -4 гр.Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Байрас.
У тебя начальная -7, значил если изменится на +3, то станет -4. Если на +2,то станет -5. б) -7-2=-9, -7-4=-11
Отвечает Костров Назар.
+3 гр= - 4
+2 гр= - 5
-2 гр= - 9 
-4 гр= - - 11