В школьном оркестре 7 девочик,а мальчиков в 4 раза больше, чем девочик.сколько всего детей в

школьным оркестре? на сколько больше мальчиков в этом оркестре,чем дево

Ответы на вопрос

Отвечает Баренов Максим.
7 × 4 = 28(мальчиков)
28 + 7 = 35(всего детей)
28 - 7 = 21(мальчик)
Ответ: на 21 мальчик больше чем девочек
Отвечает Конысбай Гульбану.
7*4=28 детей всего в школьном оркестре.