В читальном зале библиотеки 24 человека ,средний возраст которых равен 21 году.Когда из зала вышел

один человек , средний возраст остаашихся стао равным 20 годам .Сколько лет человеку,вышедшему из зала? Ответ:44года Как это все записать?

Ответы на вопрос

Отвечает Сакевич Дима.
24×21=504. 23×20=460
504-460=44