Автомобиль,двигаясь со скоростью v км/ч,прошел 120 км за t часов.Запишите в виде формулы

зависимость: a)v от t b)t от v

Ответы на вопрос

Отвечает Генералов Федя.
S - 120км
Основная формула пути:
s=v×t
Как найти v:
v=s÷t
Как найти t:
t=s÷v