Вставьте знаки 420_100_5=400 и 705_95_19=710


Ответы на вопрос

Отвечает Чихонадских Саша.
420 - 100 : 5 = 400. 705 + 95 : 19 = 710
Отвечает Бримжанова Меруерт.
420 - (100:5) = 400
705 + (95:19) = 710