Может​ бригада может выполнить работу за 6 дней,а другая-за 12 дней.За сколько дней две бригады

выполнят ту же работу вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Глюков Даниил.
1) 1/12 + 1/6 = 3/12
2) 12/3 = 4.