Начерти синий, красный и зелёный отрезки, выполняя такие условия: длина отрезков - целое число

сантиметров: синий отрезок длиннее 7 см, но короче 11 см красный - длиннее 9 см, но короче 12 см зелёный - длиннее 8 см, но короче 10 см Найди все возможные решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Французов Виталий.
Пусть x, y, z, - длины синего, красного, зеленого соответственно. Тогда 
X - может принимать значения на промежутке от 7 до 11,(они должны быть целыми) значит x=8,9,10(см)
Y - может принимать значения на промежутке от 9 до 12,(они должны быть целыми) значит y=10,11(см)
Z - может принимать значения на промежутке от 8 до 10,(они должны быть целыми) значит z=9(см)
Вот. спрашивай если что.