В одном ящике было в 5 раз больше апельсинов, чем в другом. После того как из первого ящика взяли

16 апельсинов, а во второй положили 12 ,апельсинов в ящиках стало поровну. Сколько апельсинов было в каждом ящике сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.
Наверно так но я не уверена
Отвечает Волгина Алёна.
2ящик-x
1 ящик-5x
5x-16=x+12
5x-x=12+16
4X=28:4
X=7(ап)-2 ящик
1 ящик-7*5=35