Розв' яжіть рівняння 9х+1,15 =13,48


Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.
9х=13,48-1,15
9х=12,33
х=12,33:9
х=1,37

Отвечает Давыдова Арина.
9x+1,15=13,48
9x=13,48-1,15
9x=12,33
x=1,37