Выполните наиболее простым СПОСОБОМ:398*34-49*68=И тут не надо просто ответ написать а вот

так:704*21+32*63= 704*21+32*3*21=21*(704+63)=21*800=16800

Ответы на вопрос

Отвечает Бобрик Егор.
Сначала я подумала что правильно будет так:
398*34-49*68=199*2*34-49*68=199*68-49*68=
68-68=0
199*49=9751, но потом поняла что это НЕ ПРАВИЛЬНО 
А ПРАВИЛЬНО делать так:
Сначала выполняется действие умножение, а потом вычитание 398 * 34 = 13532 затем 49 * 68 = 3332 и потом делаем :13532 - 3332 = 10200 Ответ: 10200 десять тысяч двести
Отвечает Маслий Владислав.
398*34-49*68=13532-3332=10200
#2
704*21+32*63=16800
704*21+32*3*21=21(96+704)=16800