Масса первого советского искусственного спутника земли 83 кг а масса второго спутника земли 508 кг

на сколько килограммов масса второго спутника больше массы первого?

Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыкұлы Ерасыл.
508-83=425кг
ответ:второй спутник больше первого на 425 кг
Отвечает Майорский Коля.
1)508-83=425(кг)
Ответ:на 425 кг масса второго спутника больше масси первого.