Вычислите 46-24(92+57)=


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
Первое действие в скобках,потом минус.А ответ -3530.Ну не уверенна
Отвечает Куянов Максим.
92+57=149
24*149=3576
46-3576=-3530