найди разность смешанных чисел шестьдесят три целых три восьмых отнять шесдасять две целых пять

двенадцатых

Ответы на вопрос

Отвечает Ткачик Ваня.
63целых  3/8-62 целых 5/12=1целая 3/8-5/12=11/24-5/24=6/24=1/4