24 БАЛЛА ТОМУ КТО РЕШИТ После того как поезд прошёл 80 км, ему осталось пройти 40 км до конечного

пункта. Какую часть всего пути прошел поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Саша.
80+40=120 км - длина всего пути.
80/120=2/3 пути прошел поезд.
Ответ:2/3 п прошел поезд.

Отвечает Федів Антон.
Всего он должен пройти 120 км.120:80=4 значит одну 4