Найти D(f)f(x)=√4x-2x^2P.s: в квадрате все выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Зейнула Рауан.
1. D*F^2*X-(√4*x-2*x)^2=0
2. D*F^2*X-(2*x-2*x)^2=0
3. D*F^2*X=0
относительно F
F1=√(0/D/X)=√(0/X)=√0=0; 
F2=-(0/D/X)=-(0/X)=-0=0.