C-(25+19)=36 плиииис♡♡♡


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)25+19=44
с-44=36
с=44+36
с=80
Отвечает Гусев Тимофей.
С-44=36. С=36+44=80 па