(125,95-×)=2,65+4,35=6


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
125,95-х/7=6
125,95-х=6×7
125,95-х=42
х=125,95-42
х=83,95
125,95-83,95/2,65+4,35=6
42/7=6
6=6