Найдите путь с если в=18км/ч т=4 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Расстояние= 18*4
Может и неправильно(
Отвечает Strebanyov Daniil.
S = V * t
s = 18 км/ч * 4 ч = 72 км