(2551947-477719÷137)÷(145271-1481384÷83)


Ответы на вопрос

Отвечает Занданова Татьяна.
1) 477719÷137=3487
2) 2551947-35487=2548460
1) 1481384÷83=17848
2) 145271-17848=127423
3) 2548460÷127423=80