(4 7\ 12-5 3\4):(7\36-1 1\6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алина.
47/12=3.92
53/4=13.25
3.92-13.25=-9.33
7/36=0.19
11/6=1.83
0.19-1.83=-1.64
-9.33:(-1.64)=5.69
Отвечает Babich Platon.
4 7/12 - 5 3/4 = 4 7/12 - 5 9/12 = - 1 2/12 = - 1 1/6 
7/36 - 1 1/6 = 7/36 - 1 6/36 = 7/36 - 42/36 = - 35/36 
- 1 1/6 : ( - 35/36 ) = 7/6 : 35/36 = 6/5 = 1 1/5 
Ответ 1 1/5