Помогите решить.а) (3,5*100+0,3*1000):10=б) 100*(4,07-2,98)+1,07=в)

(8,075+2,03)*1000-2,105=г)(9,35+0,4)*1000-7,3=Пожалуйста,кто решил большое спасибо.

Ответы на вопрос

Отвечает Малюгина Виктория.

а) (3,5 × 100 + 0,3 × 1000) / 10 = 65

б) 100 × (4,07 − 2,98) + 1,07 = 110,07

в) (8,075 + 2,03) × 1000 − 2,105 = 10102,895

г) (9,35 + 0,4) × 1000 − 7,3 = 9742,7
___________________________________
Ответ: а)65 ; б) 110,07 ; в) 10102,895 ; г) 9742,7  

Отметь лучшим решение,пожалуйста)
Надеюсь,что всё понятно.Если что,можешь написать в лс :)
Не за что ) 

Отвечает Филиппов Никита.

а) (3,5*100+0,3*1000):10=(350+300):10=650:10=65
б) 100*(4,07-2,98)+1,07=100*1.09+1.07=109+1.07=110.07
в) (8,075+2,03)*1000-2,105=10.105*1000-2.105=10105-2.105=10102.895
г) (9,35+0,4)*1000-7,3=9.75*1000-7.3=9750-7.3=9742.7