Задача: Даша начала запись так: 37-20=(30+7)-20=... Продолжи вычисления.Вопрос: надо написать итог

17 или продолжить, написав свою разность?

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Саша.
37 - 20 = 17
37 - 20 = (30+7) - 20 = 17 
37 - 20 = (30-20) + 7 = 17