Сколько секунд в 2 11/15 часа.Срочно даю 30 баллов!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Podnarcote Cate.
В часе 60 минут,в минуте 60 секунд,значит в 2 11/15 часа
2 11/15·60·60=164·60=9840секунд
Отвечает Бехтер Кристина.
2 \frac{11}{15} = \frac{41}{15}
60*60=3600 секунд в 1 часе
3600*41/15=9840 сек
Ответ: в 2 11/15 часа 9840 секунд