Чему равно значение выражение 96:4-3+22+108:3=? помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Бузмаков Никита.
24-3+22+36=79 как то так                                
Отвечает Ризванов Ильзир.
96/4=24
108/3=36
24-3+22+36=79