Васе 25 лет а его сестра на 4 года старше сколько лет сестре


Ответы на вопрос

Отвечает Коченков Семён.
25+4=29(лет)-сестре
                                           
Отвечает Кручинкина Александра.
Сестре 25 + 4 = 29 лет