Известно, что 2n(n-степень)=1024; 5k(k-степень)=125. Чему равно n²+k²=?


Ответы на вопрос

Отвечает Голубь Наташа.
N=512
k=25
n2+k2=262144+625=262769
Отвечает Рыжов Миша.
2 в 10 степени 5 в 3 степени 10*10+3*3=100+9=109