Из суммы чисел 26 и 15 вычесть число 9


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Родион.
26 + 15 =42 - 9 = 32
Отвечает Куликов Герман.
1)26+15=41
2)41-9=32
Вот так