Сколько будет 55555555-77:99(567-190)-3456:12 +4578=?


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.
55555555-77:99(567-190)-3456:12+4578=
=55559551,8
1)567-190=377
2)77:99=0,7777777
3) 3456:12=288
4)0,7777777*377=293,2
5) 55555555-293,2=
=55555261,8
6)55555261,8-288=
=55554973,8
7) 55554973,8+4578=
=55559551,8