Вынести общ множитель ab-ac 9x-3y 4.5m+1.5n


Ответы на вопрос

Отвечает Евстифеева Катенька.
Ab-ac=а(в-с)
9x-3y=3(3х-у)
4.5m+1.5n=1,5(3m+n)