система y-2|x|+3=0{ |y|+x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Попечиц Даник.
|y|+x-3=0
у+х-3=0
у=0-х+3
у=3-х

3-х-2
|x|+3=0
6-х-2х=0
6-3х=0
3х=6-0
3х=6
х=2