Исключить целую часть из чисел 18/7, 25/3, 17/2, 12/2, 18/9, 15/4.


Ответы на вопрос

Отвечает Стецик Олеся.
18/7=2 4/7
25/3=8 1/3
17/2=8 1/2
12/2=6
18/9=2
15/4=3 3/4