25 цветков поставили в 3 хрустальные и 2 фарфоровые вазы? Сколько цветков в каждой вазе?


Ответы на вопрос

Отвечает Женисбекова Нурдана.
1) 3+2=5(в) всего было ваз
2) 25 : 5 = 5(ц) в каждой вазе