1/6 х-0.82=3/8 х-1.37


Ответы на вопрос

Отвечает Садоян Валера.
1/6х-3/8х=-1,37+0,82
(4-9)/24х=-0,55
-5/24х=-0,55
х=(-0,55):(-5/24)
х=2целых 16/25