0,7542x плюс 0,2458x-20,9 если x равно 220


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Альбина.
0,7542x+0,2458x-20,9= (0,7542-0,2458)*x-20,9=0,5084x-20,9 Если х=220, то 0,5084 *220-20,9=90,948
Отвечает Шестаков Евгений.
(0,7542+0,2458)*220-20,9=220-20,9=199,1