Автомобиль,двигаясь со скоростью 70 км/ч в течении 4 ч, проехал из города А в город В. Поезд

проехал такое же расстояние за 7 ч.С какой скоростью двигался поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Шелковникова Светлана.
70x4=280(км)-от А до В
280:7=40(км/ч)
Ответ: со скоростью 40км/ч
Отвечает Шивырталов Саша.
1) 70*4=280(км)-расстояние от А до В
2) 280:7=40(км/ч)- скорость поезда