Сделайте пожалуйста) На отрезке АМ=22см отметили точку К,такую,что АК=16см, и точку Р,такую,что

РМ=17см.Найдите длину отрезка КР

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Елизавета.
22-(22-17)-(22-16) = 22-5-6 = 11 см