1114. Составьте схему вычисления выражения и найдите его значение. 883 336 : 218 + 2967 • 305


Ответы на вопрос

Отвечает Кухар Адам.
1)883 336:218=4052
2)2967•305=904935
3)904935+4052=908987
Ответ:908987
Если помогла,ставте спасибо)
Отвечает Смагула Роман.
883 336 : 218 + 2967 • 3051)883 336 : 218=40522)2967 • 305=904 9353)
904 935+4052=908 987