Вычислите -5/11:(-2 3/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Салахова Наргиз.
-5/11÷(-2 3/11)=5/11÷25/11=5/11×11/25=1×1/5=1/5
Отвечает Петрухина Карина.
..........................