Реши примеры 450-30умножитьна 4 +70 разделить на 10 решите с обьяснением


Ответы на вопрос

Отвечает Булатова Айна.
1)30*4=120      3*4=12 и дописуем ноль т.к. 0*4=0
2)70:10=7
3)450-120=330   (400-100=300, 50-20=30, 300+30=330)
4)330+7=337

умножение и деление всегда делаются первыми не считая те случаи когда есть скобки