Решите уравнение (x-3):6=7:3


Ответы на вопрос

Отвечает Матрохин Сергей.
(х-3):6=7/3
х-3=7/3•6
х-3=7•2
х-3=14
х=14+3
х=17
Отвечает Баляев Саша.
Х=17 

ывамывпмывмывмывмывм