Реши уравнение |у+21|=8


Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Даниил.
|у|=8-21 |у|=13 равен 13 так как игрек по модулю не может быть отрицательным)
Отвечает Лыков Никита.
1) y+21=8
y=8-21=-13
2) y+21=-8
y=-8-21=-29