7,8a+2,3a-5a a=6 6(a+1,5)-2,8a a=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
5,1а=5,1*6=30,6

6а+9-2,8а=3,2а+9=3,2*1,5+9=4,8+9=13,8
Отвечает Шичанин Денис.
7,8а+2,3а-5а=5,1а=5,1*6=30,6
6(а+1,5)-2,8а=6а+9-2,8а=3,2а+9=3,2*1,5+9=13,8