Найдите наименьшее общее кратное нок чисел 3*5 в квадрате *7 и 5*7в квадрате*13


Ответы на вопрос

Отвечает Кобяков Павел.
НОК(3*3*5*5*7,5*5*7*7*13)=13*3*3*5*5*7*7=25*49*9*13=475*9*13=55575